Foto

Арсен Джулфалакян предлагает немного освежить память перед очередной «великой победой», ожидаемой в США

Чемпион мира и Европы по вольной борьбе, бывший депутат парламента Армении Арсен Джулфалакян предлагает немного освежить память перед очередной «великой победой», которая, по его словам, ожидается в США.

«В конце концов, мы имеем дело с беспрецедентной политической командой под названием «Гражданский договор», которая под руководством своего премьер-министра никогда не промахивается и всегда выходит «победителем» — даже из самых безвыходных ситуаций», — отмечает Джулфалакян.

Он с иронией перечисляет «космического масштаба» победы правящей партии:

  • «Арцах — это Армения, и точка» — сделали,

  • потом выиграли войну,

  • затем они решили обеспечить деоккупацию Шуши и Гадрута,

  • немного снизили планку по вопросу Арцаха,

  • в процессе случайно признали Арцах частью Азербайджана,

  • заявили, что в Арцахе не было этнических чисток,

  • гордо преподнесли это как собственную историю успеха.

«А венцом всей этой героической хроники стала уникальная по своему содержанию реплика одного из представителей «Гражданского договора», который объявил 5 октября 2023 года, что в Гранаде одержана серьёзная победа, и нам не стоит бояться. Ах да, и что вопрос с «коридором» тоже закрыт…»

«Я думаю, уже и не стоит ничего ждать от США. Давайте прямо сейчас договоримся: что бы ни произошло — мы не будем считать себя проигравшими. А точнее — мы уже победили», — написал Джулфалакян.