Вице-премьер Армении Мгер Григорян в дистанционном формате принял участие в ежегодном заседании совета Евразийского банка развития.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе правительства республики, в ходе заседания обсуждены и приняты решения по ряду вопросов, в том числе утверждены годовой и финансовый отчеты банка за 2025 год, решение о распределении прибыли, а также вопросы о назначении внешнего аудитора на 2026 год и результатах реализации стратегии банка на 2022–2026 годы. В ходе заседания также была утверждена стратегия ее развития на 2027-2031 годы.









