Министры транспорта Армении и Турции провели рабочую встречу. Об этом в социальной сети X сообщил министр транспорта и инфраструктуры Турции Абдулкадир Уралоглу.
По его словам, в ходе встречи с министром территориального управления и инфраструктур Армении Давидом Худатяном стороны обсудили ход работ по восстановлению транспортного сообщения между двумя странами, включая восстановление железной дороги и автомобильных дорог, которые ранее активно использовались.
Кроме того, участники встречи рассмотрели процесс восстановления Анийского моста.









