Foto

В Ереване 59-летнего мужчину ранили ножом

В Ереване 19 апреля произошло нападение с применением холодного оружия. Около 13:50 в Центральное управление ГУ общественной полиции МВД Армении поступило оперативное сообщение о том, что группа дежурных врачей скорой помощи с улицы Брюсова, 23, доставила мужчину в университетскую больницу № 1 с диагнозом «ножевое ранение в поясничную область, политравма».

Как сообщает Shamshyan.com, в больнице выяснилась личность пострадавшего, это 59-летний Карен Г., житель Еревана.

В результате оперативных действий, предпринятых сотрудниками Центрального управления полиции, было установлено, что во время ссоры по личным вопросам 50-летний житель Еревана Степан Ш. нанес Карену Г. ножевое ранение в левую поясничную область, причинив телесные повреждения.

Степан Ш. задержан сотрудниками Центрального управления полиции на основании подозрения в причинении телесных повреждений и доставлен в Центральное управление полиции, где при личном обыске у последнего был обнаружен складной нож, предположительно, орудие преступления.