Foto

В школе села Цовазард 14-летний подросток ударил одноклассника кулаком в лицо — последний получил перелом носа

23 февраля чрезвычайное происшествие произошло в Гегаркуникской области. В Гаварский отдел Главного управления общинной полиции МВД РА поступила оперативная информация о том, что в средней школе села Цовазард во время перемены 14-летний А. Х. ударил кулаком по лицу 14-летнего Г. Д., причинив ему телесные повреждения, сообщает Shamshyan.com.

В Гаварский отдел полиции также поступила информация о том, что Г. Д. с диагнозом «перелом носа» был доставлен в медицинский центр «Гавар».

По данным сайта, прибывшие сотрудники Гаварского отдела полиции и патрульные батальона Патрульной службы полиции МВД РА по Гегаркуникской области установили, что в тот же день около 10:00 А. Х. во время перемены в указанной школе ударил своего одноклассника Г. Д. кулаком по лицу, причинив ему телесные повреждения.

По факту происшествия в Гаварском отделе полиции были составлены материалы, которые переданы в следственное управление Следственного комитета РА по Гегаркуникской области.